ПроектыПроекты

Проект #ЛюдиделаИжевск

Наш новый проект #ЛюдиделаИжевск посвящен горожанам, которые каждый день честно и добросовестно выполняют свою работу. Именно благодаря им мы живем в комфортных условиях: в квартирах и домах есть электричество, тепло и газ, стабильно работает общественный транспорт, охраняется покой граждан, поддерживается порядок на улицах.

Короткие рассказы об этих людях – возможность пристальнее взглянуть на тех, кто нас окружает - соседей, друзей, знакомых, – и на себя, оценить то, что мы вместе делаем для нашего города.

Имена и портреты 18 ижевчан появились на обновленной в этом году Доске почета Удмуртской Республики. Это горожане, внесшие значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры нашего региона.

17 июля – День основания морской авиации Военно-Морского Флота Российской Федерации.

В 2019 году на Доску почета города Ижевска будут занесены имена 14 ижевчан. Продолжением нашего проекта #ЛюдиделаИжевск станет знакомство с этим людьми.

Новый цикл материалов проекта будет посвящен работникам МУП г. Ижевска «Спецдомоуправление»

2019 год объявлен в Удмуртии Годом здоровья, а 7 апреля во всем мире отмечается День здоровья, чтобы заострить внимание на проблемах здоровья человечества. Накануне праздника мы рассказываем о людях, которые прививают любовь к спорту и полезные привычки здорового образа жизни самым маленьким ижевчанам. В нашей традиционной рублике #ЛюдиделаИжевск – инструктора физкультуры

14 марта 2019 года свой 85-летний юбилей отметит Ижводоканал - предприятие, которое снабжает ижевчан чистой питьевой водой и обеспечивает своевременный сбор сточных вод, их транспортировку и очистку. Рядовым сотрудникам большого и слаженного коллектива МУП г. Ижевска «Ижводоканал» посвящен следующий цикл материалов нашего проекта #ЛюдиделаИжевск.

Надежный общественный электротранспорт – визитная карточка Ижевска. Муниципальное предприятие ИжГорЭлектроТранс перевозит ижевчан и гостей нашего города по 11 маршрутам трамвая и 9 троллейбуса. Чтобы их работа была безаварийной и качественной, трудится большой коллектив специалистов – они обеспечивают стабильную работу на линиях протяженностью 517 км.

Узнав о новом проекте #ЛюдиделаИжевск , к нам обратилась Елена Николаевна Корякина, заведующая детским садом № 106. Она уверена, что рассказать о ее сотруднике нужно обязательно – именно на таких и держится наша повседневная жизнь.

МУП «Дорожное ремонтно-эксплуатационное управление»