Отчет отдела внутреннего муниципального финансового контроля
об установленных нарушениях в результате контрольных мероприятий, проведенных во 2 квартале 2017 года

№ п/п Наименование учреждения Период, подвергнутый проверке Информация о выполнении, установленные нарушения, принятые меры
1. Ревизия финансово-хозяйственной деятельности Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №287» С января 2012 года по декабрь 2016 года Информация по устранению нарушений предоставлена в соответствии с установленными сроками. Во исполнение Представления проведены совещания, изданы приказы, предоставлены копии документов. Неправомерно израсходованные средства восстановлены на лицевой счет учреждения. Излишки имущества поставлены на учет учреждения, недостача имущества взыскана с виновных лиц. Лица, допустившие нарушения, привлечены к дисциплинарной ответственности.
Представление по результатам ревизии снято с контроля.
2. Ревизия финансово-хозяйственной деятельности Муниципального бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Курсы гражданской обороны города Ижевска» С января 2012 года по декабрь 2016 года Информация по устранению нарушений предоставлена в соответствии с установленными сроками. Во исполнение Представления проведено совещание, представлены копии документов. Неправомерно израсходованные средства восстановлены на лицевой счет учреждения.
Представление по результатам ревизии снято с контроля.
3. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №286"; С января 2012 года по декабрь 2016 года Представление исполнено. По результатам ревизии проведены совещания, изданы приказы, определены и привлечены к ответственности виновные лица, представлены копии подтверждающих документов.
Представление снято с контроля.
29.04.2019