План работы отдела внутреннего муниципального финансового контроля
на 1 квартал 2016 года по видам и объектам контроля

№ п/п Объект контроля (период, подвергнутый контролю) Вид контроля
1.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр образования – Централизованная бухгалтерия Ленинского района города Ижевска» (с октября 2011 года по декабрь 2015 года)

2.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №74» (с ноября 2013 года по декабрь 2015 года)

3.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №97» (с ноября 2012 года по декабрь 2015 года)

4.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений физической культуры и спорта города Ижевска» (с января 2012 года по декабрь 2015 года)

5.

Автономное муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная техническая школа мотоспорта» (с августа 2012 года по декабрь 2015 года)

6.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» (с января 2012 года по декабрь 2015 года)

7.

Муниципальное казенное учреждение «Автобаза Администрации города Ижевска» (с января 2014 года по декабрь 2015 года)

Проверка соблюдения действующего законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок
8.

Муниципальное казенное учреждение города Ижевска «Служба городского строительства» (с января 2014 года по декабрь 2015 года)

9.

Муниципальное казенное учреждение города Ижевска «Служба городского строительства» (с июля 2011 года по декабрь 2015 года)

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности

План контрольно-ревизионной работы Управления финансов Администрации города Ижевска на 1 квартал 2016 года

№ п/п Объект контроля (период, подвергнутый контролю) Вид контроля
1.

Управление имущественных отношений Администрации города Ижевска (с января 2014 года по декабрь 2015 года)

2.

Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска (с января 2012 года по декабрь 2015 года)

3.

Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска (с января 2014 года по декабрь 2015 года)

19.09.2016